компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Alien vs Predator > Есть предложение о работе

 

Автор Дата Есть предложение о работе
Pages:   1 
pasha 1.6.2005 15:35 Наша компания занимается подбором персонала, сейчас работаем над
> позицией сценариста в крупнейший международный холдинг - сфера
> деятельности - игорный бизнес
>
> Основная задача - разработка сценария компьютерных игр
>
> Все финансовые условия обсуждаемы.
>
>
> Если есть опыт написания сценарие компьютерных игр и интересна эта позиция - pfrolov@arthur-hunt.ru
>
>
>
> С уважением, Павел
buka 3.6.2005 13:18 а если опыта нет, но есть огромное желание???
Абрамелин 3.6.2005 20:45 А какие жанры игр вас, Паша, интересуют?
colgate 1.11.2005 23:48 товарищи помогите тут в игру начал игоать одну, а денег по нулям немоглибы вы зайти вот по етой ссылке тогда мне перечислт немного игровых денег
http://nextworld.ru/?rid=21656
Очень прошу.
Агарик 15.1.2006 22:57 То, что Вы читаете, не реклама и не надувательство: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает! За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал.
ИТАК: Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – - «..быстро сделать из шестидесяти рублей шесть тысяч…». Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МММ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю, может как раз то, что тогда - в школе, отправив-таки рубль, я получил обратно больше полусотни. Короче, разослал я эти шестьдесят рублей. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.)
Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1 800 рублей. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 30 000, а в конце месяца вообще дошло до 270 000 рублей. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 60 рублей! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить.
Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходило по 26-28 тысяч. Такая вот пирамида… А это письмо – четвёртая попытка за полтора года. Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры. Верите или нет, но приобрели мы её, большей частью, вот на такие деньги. Причём меньше чем за год. Самое интересное – я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой - у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу и теперь считают себя добропорядочными рантье. В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и в пятый и в шестой, и в десятый раз. Кстати, могу поделится опытом – Вы, вероятно, будете спрашивать совета у кого-то из своих близких и умных. Разумеется, услышите море аргументации против, что это «пирамида», что «лохотрон», «не стоит тратить время», «всё это мы проходили», «ловушка для идиотов» и тому подобное. Так вот когда, через год-полтора Вам попадётся моё очередное письмо и станет ясно, сколько именно вы упустили – попросите своих умников компенсировать вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры. Ещё лучше – пусть отдадут вам свою собственную. Ничего, кроме сочувствия от «родных и близких», Вам не услышать. Все мы можем быть умными за чужой счёт. А по поводу пирамиды, кстати говоря, они будут правы. Действительно – пирамида.

Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий.

Итак, Вы решились! С чего начать?!
Отправьте письмо на ящик agaric77@mail.ru с темой «Запрос инструкций». Это письмо Вас ни к чему не обязывает и абсолютно бесплатно. После этого я отправлю Вам инструкции из трех шагов, которые сделают Вас богатым!!!

4.9.2008 22:29 вы наверно ТЗ высылаете для начала?!
11.10.2010 03:55 fB0wpQ eayueamjqxfo, [url=http://yjsartjbetfa.com/]yjsartjbetfa[/url], [link=http://qtjtwgbccgkq.com/]qtjtwgbccgkq[/link], http://alilnmgsqzgk.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru