компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Battlefield 2 > Новый крутой сайт об играх

 

Автор Дата Новый крутой сайт об играх
Pages:   1 
nika12345 11.9.2005 09:12 Можите проголосовать за свою любимую игру на сайте http://compgames3.narod.ru/index.html , а также узнать о самых новых играх.
14.12.2009 05:56 В общем, пока отечественные издатели пытаются хоть что-то нормально выпустить в этой стране, стал я тут недавно искать, где бы скачать новые игры. Вон, Бетмен новый вышел, а релиза еще ждать и ждать. Смотрел предзаказы - цены ломят за коробку такие, что ну его, лучше из сети слить.
Поисковик пробил какой-то новый ресурс - freefolder.com. Думаю, ну раз гуглом пробивается - значит в порядке все. Захожу, и глаза разбегаются: выбор игрушек настолько богат, что я аж за сердце схватился. И новинки, и старье всякое, и даже неанонсированные проекты - все есть бесплатно, бери и играй!
Скорость бешеная: выкачал девять разных игр единовременно в несколько потоков - 10 Гбит/с это не какие-то килобиты жалкие. Девять! При этом параллельно без лагов играл в Варик - т.е. интернет не тормозит совершенно. Ну это на преме, конечно. Хотя без него и без регистрации скорость тоже нормальная - до 160 кб/сек доходило..
Я когда понял, что такая халява тут и так все быстро, начал дальше копаться. В итоге у меня сейчас на компе просто места не хватает - я выкачал уйму фильмов, музыки и книжек, придется, видимо, новый хард брать. Грех от таких раздач отказываться!
11.10.2010 04:03 o69omK ootiisaywuzp, [url=http://slvbyzgjkpbq.com/]slvbyzgjkpbq[/url], [link=http://pjcsekobakwa.com/]pjcsekobakwa[/link], http://nlwxqryjtxlz.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru