компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

> форум по играм > Thief > Dungeons & Dragons Online

 

Автор Дата Dungeons & Dragons Online
Pages:   1 
Advizor 25.1.2006 17:49 Cайт http://DnDonline.ru объявляет о наборе в команду проекта, требуются люди увлеченные миром Dungeons & Dragons и готовые помочь в развитии нашего сайта по игре Dungeons & Dragons Online. В первую очередь необходимы переводчики, потому как масса текстов нуждающихся в переводе, так и заждались. К тому же необходимы арт мейкеры (по-русски говоря, художники). Текущий состав команды наших проектов вы можете увидеть на странице Наша командА (на сайте http://leash.ru) , те, кто возьмется за работу над нашим сайтом по DnD также вступят в нашу дружную команду (при условии успешного выполнения выданных заданий конечно ;). Вступить в нашу DDO команду: http://www.leash.ru/forum/index.php?showtopic=1294
Кроме того, мы хотим объявить о создании гильдии нашего проекта по Dungeons & Dragons Online, и имя этой гильдии Dark Legion , несколько в противоположность нашей гильдии в World of Warcraft - Last Light название дано потому, что темный мир подземелий Эберрона не ассоциируется со светлыми и благородными рыцарями, скорее в подземелья проникают отважные герои, авантюристы и искатели приключений. Гильдия создается в первую очередь для того чтобы объединить русских игроков собирающихся играть в Dungeons & Dragons Online, чтобы вместе больше узнать об игре, успешно купить ее и потом вместе проходить леденящие кровь подземелья, создав сплоченное объединение людей готовых бороться вместе за общие цели.
Более подробно о нашей гильдии мы поведаем позже, а пока мы открываем набор в гильдию, если вы хотите вступить в нашу гильдию вам сюда: http://www.leash.ru/forum/index.php?showtopic=1296 , дабы поддерживать русскоязычное сообщество фанов DDO в единстве и помогать друг другу в достижение наших наиболее насущных целей на данный момент, а именно - узнать побольше об игре, пролезть в европейский бета тест и конечно же в будущем достать игру и войти в мир Dungeons & Dragons Online сплоченной командой.
10.10.2010 13:07 Pvtitp uzmldbbaotzn, [url=http://vpbjdwhmqkfp.com/]vpbjdwhmqkfp[/url], [link=http://mdcpsthbqcez.com/]mdcpsthbqcez[/link], http://onsrasmsgrxr.com/
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!



 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru