компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

/ новости / Rockstar Games снова под огнем критики


14.10.2005

Разработчика игр серии Grand Theft Auto снова обвиняют в пропаганде жестокости. На этот раз критике противников компьютерных игр подверглась еще не вышедшая игра Bully.

Дошло до того, что Рошель Сайдс, мать подростка, покончившего с собой после издевательств хулиганов, собрала 369 подписей и отправила главе Rockstar Сэму Хаузеру требование "пересмотреть возможность релиза подобного игрового продукта". Многие из тех, кто подписался под данным прошением, потеряли своих детей при схожих со случаем Рошель Сайдс обстоятельствах.

"Мы бы хотели, чтобы вы осознали последствия релиза продукта, который ваша компания в скором времени намерена выпустить. Хотим напомнить вам, что по данным федеральной статистики как минимум 16 детей ежегодно кончают с собой в результате хулиганских издевательств сверстников, - говорится в самом начале обращения. - Мы обращаемся к вам, как к взрослому сознательному человеку и члену общества, несущему ответственность за свои поступки, с требованием запретить релиз указанного игрового продукта. Представьте ситуацию, когда ребенок, увидевший вашу игру, станет бороться насилием против насилия. Как высоко цените вы жизнь ребенка?"

 

Источник: www.rol.ru
Все новости


 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru