компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

/ новости / Игры с Xbox’а на PC?


30.06.2005

"Xbox будет делаться исключительно Microsoft'ом, и продавать лицензии на производство каким-либо сторонним компаниям в ближайшее время не планируется", - заявила на днях Молли О'Доннелл, главный мелкосовтовский пиарщик по Xbox'у.

Вообще, лично мне глубоко безразлично, кто там будет штамповать и собирать всё это консольное железо - заявление Microsoft интересно совсем другим. Никто не отрицал возможность продажи лицензий на софт! Т.е. вполне вероятно, что Билл Гейтс подсуетится и добавит в Longhorn (это следующая инкарнация Windows, которая должна выйти в следующем году) возможность запуска игр от Xbox'а. В результате стойкие поклонники компьютеров смогут поиграть в кучу консольных файтингов, в многообещающий близзардовский StarCraft: Ghost и т.д. и т.п. Чудненько!

К сожалению, официального подтверждения все эти журналистские ковыряния в пресс-релизах пока ещё не получили, но такая возможность была бы на руку не только простым геймерам: производители игр вместе с Биллом Гейтсом, думаю, тоже бы выиграли.

Источник: http://www.fargus.com
Все новости


 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru