компьютерные игры


   
Обзор Counter-Strike
Коды для Counter-Strike: Condition Zero
Прохождение Counter-Strike: Condition Zero


Обзор GTA: San Andreas
GTA: коды
GTA: прохождение


Обзор World of WarCraft
Коды WarCraft 3
Прохождение Warcraft III: The Frozen Throne


Обзор Lineage 2
Прохождение игры Lineage 2


Обзор Need for Speed Carbon
Коды для Need for Speed Carbon
Прохождение Need for Speed Carbon


Обзор Half-Life 2
Коды Half-Life
Прохождение игры Half- Live 2

 
Реклама
 
компьютерные игры  
Главаня старница

Все новинки и секреты компьютерных игр можно обсудить здесь

/ новости / World Cyber Games стартуют уже в ноябре


11.09.2005

Недавно в Соединенных Штатах завершился американский отборочный тур. Финальные игры прошли в ближайшие выходные в нью-йоркском Hammerstein Ballroom. Игроки, которые победят в финале не только получат солидное денежное вознаграждение в 34000 долларов, но и войдут в состав сборной США и будут представлять страну на World Cyber Games, которые пройдут в ноябре этого года в Сингапуре. Ноябрьский World Cyber Games Grand Final соберет для состязания более восьми сотен игроков из 70 стран мира. 34000 долларов за победу в американском туре, можно сказать, ничто, по сравнению с возможностью стать обладателем 420000 долларов, обещанных организаторами мероприятия за победу в "Большом финале".

Список "дисциплин" в этом году таков: из PC-игр предстоит состязаться в Half-Life: Counter-Strike, StarCraft: Brood War, FIFA Soccer 2005, Need for Speed: Underground 2, WarCraft III: The Frozen Throne и Warhammer 40,000: Dawn of War (новая дисциплина в этом году; "благодаря" ее введению с соревнований полностью исчезли дуэльные шутеры, к чему большинство игроков отнеслось весьма негативно); плюс пара хитов с консоли Xbox, среди которых - Dead or Alive Ultimate and Halo 2.

В Сингапур поедет и команда российских игроков, отборочный тур которых только что завершился. В России отборочные туры на World Cyber Games проходят ежегодно вот уже в течение пяти лет и собирают громадное число участников, которые съезжаются в столицу со всей страны. В этом году в самых разнообразных дисциплинах на первых местах оказались команды из Екатеринбурга, Уфы и других отдаленных городов России. Предварительные отборочные туры проходили в крупнейших городах России: Владивостоке, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Хабаровске и др.

Источник: www.rol.ru
Все новости


 
© 2004 - 2022 "GamePlus.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Рейтинг@Mail.ru